Что такое 3klika.ruСамый простой и быстрый способ
заказать разработку своего сайта. Стоимость от 6796 руб минимум за 1 день

Компания «3klika.ru» предлагает следующие виды услуг:

  • создание web сайтов;

  • полное сопровождение сайта;

  • оптимизация и продвижение сайтов.

Минимальная стоимость создания веб сайта — 6796 руб, срок выполнения — от 1,5 дней. Благодаря удобной системе управления, каждый посетитель 3klika.ru сможет лично поучаствовать в создании web сайтов — выбрать дизайн и дополнительные элемента веб-ресурса, включая поисковую оптимизацию, продвижение сайтов.

Поисковая оптимизация сайта подразумевает под собой выведение web-сайта на первую страницу поисковой системы Яндекс. Плюсы поисковой оптимизации (продвижения) заключаются в следующем: во-первых, в получении целевой аудитории, во-вторых, вычисления точной статистики, которая дает возможность анализировать поведение потенциального клиента, в-третьих, это наиболее дешевый способ получения целевой аудитории по сравнению с рекламой в традиционных СМИ. Поисковая оптимизация (продвижение сайтов) от компании «3klika.ru» дает возможность выведения вашей организации на рынок других регионов без значительных финансовых затрат. Кроме того, поисковая оптимизация сайта способствует повышению узнаваемости компании в целом на российском рынке. Аудитория получит адекватную информацию о деятельности вашей фирмы с помощью оптимизации сайта под ключ от 3klika.ru!

Итак, оптимизация и продвижение сайтов - это та же реклама, но только действующая в сети. Отметим, что в большинстве случаев сумма, вложенная в пиар фирмы по средствам радио, телевидения или печати, значительно превышает расходы на поисковую оптимизацию (продвижение) в Интернете. Минимальная цена услуги в компании «3klika.ru» - от 1399 руб. (2 дня).

Мы ждем вас на нашем сайте! Согласитесь, что сделанные вами «три клика» - не самый трудоемкий процесс для быстрого создания веб сайтов. Эффективная оптимизация сайта под ключ сделает вашу страницу популярной, а значит принесет вашей компании хорошую прибыль.

Полезная информацияо создании и продвижении сайтов